|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ САДОВЫЙ батут ДИАМЕТРОМ 252 СМ И ОЧЕНЬ ПРОЧНОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ ИЗ ЗАКАЛЕННОЙ СТАЛИ.
Один из самых мощных и лучших батутов этого класса, доступных на рынке.
ВКЛЮЧЕНО:
ПРОЧНАЯ ВНЕШНЯЯ СЕТКА
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ КОВРИК
ТОЛСТАЯ ПРУЖИННАЯ КРЫШКА
МЫ ДОБАВЛЯЕМ ОТЛИЧНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ К КАЖДОМУ БАТУТУ:
- Цветной мел (10 шт)
- Две пары противоскользящих носков для прыжков (два размера для детей старшего и младшего возраста: размер S для 3-5 лет, длина около 14 см (оранжевые) и размер М для 6-10 лет, длина около 17 см (зеленые). )
- Коврик для переобувания после схода с батута, размеры 60х25см.
- Книга с играми и упражнениями на батуте.
КАЖДЫЙ ИЗ НАШИХ батутов ПРОХОДИТ ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ОЦЕНКИ, ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОЛНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ И
ТОЛЬКО У НАС БАТУТ ИМЕЕТ ТРИ СЕРТИФИКАТА: GS, TUV, CE.
Полностью безопасное развлечение для детей и взрослых.
Прыжки на батуте – отличное развлечение на свежем воздухе для всей семьи. Батут – это не только развлечение, но и улучшение физической формы. Вы сожжете жировые ткани на батуте – отличное решение для людей с избыточным весом.
Создайте царство веселья в своем саду
В наше время сложно убедить детей хотя бы на мгновение отложить телефон или планшет и посвятить себя физической активности. Поэтому необходимо искать решения, которые обеспечат им как можно больше удовольствия и впечатлений, благодаря чему они будут дольше заниматься активными видами отдыха.
Одно из решений — прыжки на батуте. Какой батут выбрать? Если мы ставим на первое место высокое качество изготовления и безопасность детей, наш батут станет правильным выбором.
Наш батут имеет прочную, дополнительно усиленную конструкцию, очень прочный и устойчивый благодаря трем ножкам . Он изготовлен из очень прочного материала, неоднократно проверенного: от стальной конструкции, устойчивой к деформации, устойчивой к длительным нагрузкам, до эластичного материала из полипропилена и термически связанного углерода.
Батут изготовлен из закаленной стали и прослужит долгие годы . Благодаря этому он также имеет увеличенную грузоподъемность до 180 кг .
Высокая рама гарантирует, что будущий пользователь не коснется земли даже при высоких прыжках.
Сам коврик очень хорошего качества - прочный и обеспечивает очень хороший отскок.
Батут имеет усиленную стальную конструкцию , гарантирующую долговечность и устойчивость к повреждениям и деформации. Прочный коврик из полипропилена дополнительно усилен .
Крайне тщательное исполнение и высокая устойчивость к погодным условиям обеспечат безаварийную работу устройства на долгие годы. Прыжки на батуте – отличное развлечение как для детей, так и для взрослых. Батуты — это отличное развлечение и тренировочное оборудование , которое идеально дополняет наши занятия спортом в любом возрасте.
Вы можете свободно выполнять «акробатику» на нашем батуте, не беспокоясь о его долговечности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. ДВОЙНОЕ ЗАКРЫТИЕ
Молния + пряжка обеспечивают дополнительную безопасность при прыжках.
2. МОЩНЫЕ ПРУЖИНЫ
Благодаря им при прыжках вы можете быть уверены, что коврик не коснется земли.
3. ДВОЙНЫЕ НОЖКИ, ТОЛСТЫЕ ПРОФИЛИ
Батут имеет целых 3 двойные, дополнительно усиленные ножки из закаленной и оцинкованной стали, обеспечивающие лучшую прочность и устойчивость.
4. ПРОЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ КОВРИК ДЛЯ прыжков.
Очень качественный, прочный и прочный коврик для прыжков.
Мат для прыжков спроектирован так, чтобы быть чрезвычайно гибким и устойчивым к прыжкам в длину.
5. ПЛОТНАЯ СЕТКА
Толстая защитная сетка, гибкая и прочная сетка повышают безопасность пользователя.
На рынке есть более дешевые батуты с тонкими ножками, но, к сожалению, материал, из которого они изготовлены, не так хорош, как материал, из которого изготовлен наш батут.
Собрать батут очень легко и быстро. В комплект входит инструкция по сборке на польском языке.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- диаметр батута: 252 см.
- высота защитной сетки: 180 см.
- высота рамы батута: 55 см.
- допустимая нагрузка: 180 кг
- покрытие из полипропилена и термосвязанного углерода
- конструкция из закаленной и оцинкованной стали
- 42 оцинкованные пружины, натягивающие крышку
- двухслойная пружинная крышка (ПВХ + ГУБКА)
- 3 ножки из закаленной стали в U-образной форме.
- Руководство пользователя ПЛ
- высокое качество изготовления
- прочный и безопасный
В комплект входит:
Садовый батут
Весенний чехол
Сеть безопасности
Пружины
Пружинный крючок
Посты 6 шт.
Оригинальная упаковка
Бесплатные бонусы, указанные выше
,